Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляет с Днём Победы!

09.05.2018

Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляет с Днём Победы!

9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня мы вспоминаем те тяжёлые для всей страны годы и горячо благодарим тех, кто ценой своих жизней сумел защитить Родину.

Великой ценой заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами. Но мы помним об их воинской славе и искренне признательны ныне здравствующим ветеранам за поддержку и сотрудничество, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Пусть в этот великий праздник будет мирно и спокойно у вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы близкие.