Пресс-центр События Сегодня поздравления с Днём рождения принимает ведущий актер Краснодарского театра драмы заслуженный артист России Олег Метелёв.

07.05.2018

Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького от всей души поздравляют Олега Александровича!

Талант Олега Метелёва высоко ценят как зрители, так и коллеги по сцене и режиссёры. Говоря о последних, мы имеем в виду не только театральных, но и кинорежиссёров. Благодаря множеству ярких киноролей, Олег Александрович широко известен зрителям по всей стране.

Но краснодарским зрителям он, конечно, больше всего дорог как актёр театральный: каждую его роль зрители встречают с восторгом. Мощная харизма Олега Александровича никого не оставляет равнодушными. Неважно, кто он в этот вечер – инфернально-притягательный Воланд, нелепый Князь Вано Пантиашвили или Фернандо из «Метода Гронхольма» – во всех образах он поражает, завораживает и покоряет. Способность легко и изящно «вписываться» в любой жанр, невероятное трудолюбие и готовность к творческим экспериментам – всё это не может не вызывать уважения коллектива.

Сегодня мы хотим поздравить Олега Александровича и пожелать ему ежедневного вдохновения, постоянной удачи и, конечно, новых творческих достижений!