Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляет заслуженного деятеля искусств Забайкальского края Юрия Валентиновича Волкова с юбилеем!

20.04.2018

Вы отдали служению искусству без малого 25 лет, и все эти годы наполнены радостными и впечатляющими встречами зрителей с Вашими разнохарактерными образами. Поступив на службу в Краснодарскую драму, Вы быстро и легко завоевали популярность у кубанских зрителей и доверие в коллективе. Ваше мастерство, особую харизматичную манеру жизни на сцене и беззаветную преданность профессии отмечают Ваши коллеги. А публика горячо принимает Ваших персонажей: Кочкарев в «Женитьбе», Фернандо в «Методе Гронхольма», Лонгрен в «Алых парусах», Артемий Мокеевич в «KRACE PLACE, или Место под солнцем в первом ряду» и других, не менее ярких и талантливо очерченных.

Живите долго, в счастье, благополучии и при добром здравии! Юрий Валентинович, мы желаем еще множество ролей, раскрывающих бесконечные грани Вашего таланта, больших актерских удач, талантливых режиссеров и благодарных зрителей!