Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы поздравляет с днем рождения артиста Виталия Борисова!

14.04.2018

Мудрый, всегда спокойный и рассудительный в жизни, творчески наполненный, артист, драматург, общественный деятель – таким знает его театральное сообщество Краснодара. В театре драмы Виталий занят в таких популярных спектаклях как « NON DOLET», «Ревизор!»,  «Жанна», «За двумя зайцами», «Поминальная молитва», «Ханума», «Алые паруса» и другие.

Мы желаем Виталию новых интересных ролей,  вдохновения, и радости в работе! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы и ощущать любовь и поддержку родных и близких!