Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы поздравляет с днем рождения артиста Владимира Семеновича Подоляка!

14.04.2018

Владимир Подоляк – характерный актер, его личное обаяние и особый актерский почерк  распространяется на все роли: Берлиоз и Каиафа («Евангелие от Воланда»), Виктор Иванович «KRAC PLACE, или Место под солнцем в первом ряду»,  Фульминато в «Хитроумной влюбленной»,  Савва «Покровские ворота», Явтух в «Панночке» и многие другие. А телезрители обязательно его узнают в роли мельника Громова в фильме «Тихий Дон» Сергея Урсуляка.

Владимир Семенович! Очень хотим пожелать в Ваш светлый праздник здоровья, ярких событий, новых ролей, актерских удач и, непременно, – успеха, признания зрителей, сил, бодрости!