Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы от всей души поздравляет с днем рождения заслуженную артистку России Инну Эдуардовну Станевич!

08.04.2018

Сколько интересных образов наших современниц, пленительных и коварных, страстных и жертвенных создали Вы на наших подмостках! Каждый Ваш выход на сцену остается в памяти благодарного зрителя ярким впечатлением. Примите искренние поздравления и тёплые пожелания! Желаем Вам оставаться таким же профессиональным и деятельным Человеком, харизматичной, утонченной Женщиной и талантливой Актрисой!

Мира, процветания, всех благ Вам и Вашим близким!