Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы поздравляет артиста Михаила Дубовского с днем рождения!

05.04.2018

Тепла, энергии, искрометного юмора, которые излучает Михаил, хватает, чтобы согревать весь наш огромный творческий коллектив, большую сцену и полный зал зрителей. Мы желаем Михаилу, чтобы этот источник энергии, вдохновения никогда не иссякал, а мастерство только крепло с годами! А еще -  разноплановых и значимых ролей, талантливых режиссеров и благодарных зрителей, верных друзей, счастья и любви!