Пресс-центр События Сегодня весь коллектив академического театра драмы им. М. Горького поздравляет с днем рождения помощника режиссера Татьяну Евгеньевну Проходцеву!

04.04.2018

В этот праздничный день мы желаем Татьяне Евгеньевне всегда оставаться такой мудрой, доброй и красивой женщиной. Пусть жизненный путь будет отмечен только яркими приятными событиями, а Ваша удивительная работоспособность, требовательность к себе и другим и профессиональный опыт помогают осуществлению самых смелых и интересных замыслов и планов. Желаем здоровья, ярких событий, радостных встреч и впечатляющих мгновений!