Пресс-центр События Дорогие друзья!

22.03.2018

Дорогие друзья!

В нашем театре открывается новая страница постоянно действующей творческой мысли. С этого дня стартует программа «Театральный четверг», которая возродит добрую театральную традицию в новом формате. В рамках «Театрального четверга» будут проходить творческие вечера актеров, режиссеров, художников и других представителей театральной общественности города и края. Каждый сможет раскрыть для истинного театрала самые разные грани своего таланта, поделиться историями из жизни или собрать самых близких людей в честь праздника.

Поэтические и музыкальные встречи, торжественные мероприятия, беседы и игры – все это охватит форма театральной гостиной, которая будет проводиться только по четвергам, и принять участие в котором смогут самые заядлые ценители театрального искусства.

Начнем эту традицию с чествования инициатора возрождения «Театральных четвергов», именинника, юбиляра – директора Краснодарского театра драмы Ирины Николаевны Репиной. В этот радостный день самые теплые слова поздравлений будут звучать только для Вас, дорогая Ирина Николаевна, а сюрпризы от коллег и близких станут приятными подарками.