Пресс-центр События Сегодня празднует день рождения директор Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького Ирина Николаевна Репина!

22.03.2018

Весь коллектив от всей души поздравляет ее с юбилеем!

Ирина Николаевна, Вы обладаете талантом видеть перспективы и находить способы их достигать.  Ваше умение понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом, высоко ценит весь коллектив. Ваш более чем 30-тилетний опыт работы в социально-культурной сфере на руководящих должностях, неоднократно отмеченный  благодарностями и почетными грамотами, позволяет компетентно, качественно и профессионально руководить таким сложным механизмом как театр драмы и успешно реализовывать проекты, направленные на развитие театрального искусства Краснодарского края.

По Вашей инициативе театр драмы возобновил гастрольную деятельность и участие в фестивалях. Вы активно принимаете участие в жизни города и Кубани  и все силы отдаете на усиление статуса театра драмы в крае.

От всей души желаем никогда не уставать и вдохновлять любящих сердца и души близких и друзей, тысячи восторженных зрителей, талантливых артистов и режиссеров! И желаем, чтобы дело, которому Вы отдаёте все силы своей души, приносило только положительные эмоции!

Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

Коллектив театра драмы!