Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы от всей души поздравляет с днем рождения заслуженную артистку Киргизии Тамару Павловну Родькину!

20.03.2018

Мы желаем, чтобы жизненный путь был отмечен только яркими приятными событиями. Пусть Ваша удивительная работоспособность, требовательность к себе и другим, мудрость и профессиональный опыт помогают осуществлению самых смелых и интересных замыслов и планов.

С днем рождения, Тамара Павловна! Пусть Ваши глаза светятся счастьем, впереди ожидают успешные спектакли и интересные роли, и чтобы всегда любимая работа приносила только радость! Мира, процветания, всех благ Вам и Вашим близким!