18.03.2018

Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы от всей души поздравляет с днем рождения заслуженного артиста РСФСР Андрея Борисовича Светлова!

Для каждого героя находить особенность характера, «говорящую» деталь, ключевую, открывающую суть роли фразу, в комедии вызывать взрывы хохота одним только взглядом в зал, на сцене и в жизни создавать впечатление вечного стремительного движения –  вот отличительные черты талантливого артиста Андрея Светлова. Коллеги по цеху уважают его за искренность, мудрость и прекрасное партнерство на сцене.

Андрей Борисович, благодарим Вас за годы честной и беззаветной службы театру, мастерство высокого уровня и желаем сохранить на долгие годы огромный творческий запал и оптимистичный взгляд на жизнь, которым Вы заражаете окружающих. Успеха, ощущения полноты жизни и, главное, счастья!