Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы от всей души поздравляет артиста Асира Шогенова с Днём рождения!

18.02.2018

Асир с успехом влился в наш коллектив и уже успел проявить себя в постановке «Алиса в стране чудес». Мы желаем Асиру множество ярких открытий на его творческом пути, интересных ролей, захватывающих и значимых работ, а также всегда оставаться таким же вдумчивым, ищущим и трудолюбивым актером. Желаем, чтобы были успешными начинания, добрыми – перемены и всегда вокруг царили мир и согласие!