Пресс-центр События Вчера в Краснодарском академическом театре драмы им. М.Горького состоялся праздник любви, красоты и спорта, участники которого пытались вывести формулу любви.

14.02.2018

Вниманию зрителей было представлено противостояние двух профессоров Лаборатории романтических наук в исполнении наших артистов Евгения Женихова и Михаила Дубовского, которые прямо на сцене проводили настоящие научные опыты для того, чтобы найти формулу любви.

В праздничном концерте участвовали ведущие солисты учреждений культуры Кубани. Так же приняли участие мастера спорта, чемпионы мира, Европы, чемпионатов России, юные спортсмены и члены сборной команды Краснодарского края.
Почетным гостем мероприятия стала министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина.