Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляет с днем рождения артистку Анну Петровну Еркову!

19.01.2018

Ваша работа – прекрасная игра, где есть место всем краскам и чувствам, где случается то, чему не всегда есть место в реальном мире. Пусть Муза будет щедрой, а лучшие переживания греют сердце. В этот праздничный день мы желаем Вам новых ролей, восхищения зрителей, уважения коллег, счастья, здоровья и исполнения самых заветных желаний! Любви, полноты счастья и  удачи во всех начинаниях!