Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляет с днем рождения артистку Юлию Александровну Романцову!

19.01.2018

Множество женских образов, созданных Вами, отличаются неповторимой глубиной и яркостью характера. Темперамент, природная органика, глубокое знание жизни, чуткое к ней отношение – все это есть в Ваших героинях, горячо любимых зрителем.

Мы желаем Вам здоровья, семейного благополучия, счастья! Разноплановых интересных ролей, талантливых режиссеров и благодарных зрителей!