Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляет с наступающим новым годом!!

31.12.2017

Дорогие наши друзья! От всей души поздравляем всех с наступающим Новым 2018 годом! Пусть все хорошее, что было в старом году, сохранится и приумножится, и в новый год мы возьмем с собой все самое лучшее!
Пусть в жизни будет больше вдохновения, благополучия, любви, теплоты, волшебства, впечатлений и эмоций, пусть сбываются заветные желания, и каждый день будет наполнен радостью и хорошим настроением! Мы рады праздновать Новый год вместе с вами!