Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляет с днем рождения заслуженную артистку РСФСР Ольгу Николаевну Светлову.

31.12.2017

Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляет с днем рождения заслуженную артистку РСФСР Ольгу Николаевну Светлову. Ваш талант, верность и преданность избранному делу всей своей жизни – образец подлинного служения Искусству, достойный глубочайшего восхищения и уважения.  Для Вас словно не существует жанровых границ, Вам подвластно все – от комедии до драмы. Ваш особый дар – способность играть не частную историю, а доводить образ до идеала, до воплощения идеи, заложенной в характере роли. От всей души поздравляем Вас и желаем творческого горения и любви зрителей!