Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького от чистого сердца поздравляет с днем рождения Алексея Алексеевича Сухоручко!

16.12.2017

Пусть источник вдохновения и творческой энергии не иссякнет никогда! Пусть Ваши роли всегда получают горячий отклик публики, а коллеги всегда помогают в решении самых смелых задач!
Алексей Алексеевич, благодарим за Ваш профессионализм, творческое начало и огромную работоспособность. Желаем, чтобы в свой День рождения Вы были окружены только теми, кто дорог и любим. Здоровья, счастья, долгих лет!