Пресс-центр События С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

03.11.2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Коллектив Краснодарского театра драмы от чистого сердца поздравляет с днем рождения великолепную и неповторимую актрису, Заслуженную артистку Кубани

Татьяну Григорьевну Водопьянову!

На сегодняшний день Татьяна Григорьевна – одна из продолжателей традиций театра М.А. Куликовского и представителей русской психологической актерской школы. Она активно передает опыт молодому поколению артистов театра, которое может только позавидовать ее нескончаемой энергии.

Актриса, про игру которой можно сказать «высший пилотаж»:  удивительно справляется с воплощением комичных характеров, способна быть невероятно трогательной и ранимой, легко погружается в остропсихологические образы. Таким может быть только профессионал высокого уровня, влюбленный в искусство и беззаветно преданный ему, человек выдающегося дарования.

Мы от чистого сердца желаем Вам, дорогая и всеми нами любимая Татьяна Григорьевна, крепкого здоровья и благополучия, нескончаемой любви и заботы, трепетного отношения коллег, нескончаемого вдохновения и творческой энергии еще на долгие-долгие годы.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!