Пресс-центр События Сегодня поздравления с днем рождения принимает молодая харизматичная актриса театра Виктория Лукина.

02.11.2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня поздравления с днем рождения принимает

молодая харизматичная актриса театра Виктория Лукина.

Из-за насыщенности творческого процесса совсем незаметно пролетели десять лет – именно столько Виктория служит сцене Краснодарского театра драмы. За плечами уже более двух десятков ролей. Очаровательная, легкая, открытая всему новому, эта актриса способна играть совершенно разноплановые роли – от драматических до комедийных. Отдельно ей хочется сказать спасибо за замечательных и неповторимых сказочных персонажей, которых дети любят и запоминают.

В этот замечательный день желаем Вам, Виктория, чтобы каждый час жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами! Пусть каждое утро будет раскрашено яркими солнечными лучами и улыбками близких людей! Энергии, вдохновения, талантливых режиссеров, успехов в профессии!