Пресс-центр События Первый день гастролей Краснодарского академического театра драмы в городе Нальчике подошел к концу.

19.10.2017

Сегодня жители столицы Кабардино-Балкарской Республики дважды увидели спектакль "Алые паруса". Публика очень тепло приняла постановку по мотивам повести А. Грина и наградила актеров бурными аплодисментами.

Сразу после спектакля все желающие зрители получили уникальную возможность пообщаться с актерами Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького и задать им свои вопросы.