Пресс-центр События Сегодня поздравления с днем рождения принимает режиссер-постановщик Краснодарского театра драмы Радион Букаев.

11.10.2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня поздравления с днем рождения принимает
режиссер-постановщик Краснодарского театра драмы
Радион Букаев.
За год службы краснодарскому театру молодой режиссер поставил несколько постановок, которые не оставили никого равнодушным, успели заинтересовать публику и завоевать ее любовь. Сказка-игра «Три поросенка», «Он_Она_Собачк@» по мотивам повести А. П. Чехова «Дама с собачкой»  (спектакль-участник фестиваля «Мелиховская весна – 2017»), социальная комедия «КРАС PLACE, или Место под солнцем в первом ряду»  – его режиссерские работы  пользуются большой популярностью, особенно востребованы среди молодого поколения.
Весь коллектив театра драмы от чистого сердца поздравляет Радиона Тимуровича с днем рождения! Желаем сил и интересных творческих идей, крепкого здоровья, нескончаемого вдохновения и неиссякаемого энтузиазма! Не останавливайтесь на достигнутых высотах, всегда оставайтесь таким же позитивным и добрым человеком!