Пресс-центр События С днем рожения, Наталья Николаевна!

25.08.2017

С днем рожения, Наталья Николаевна!

Сегодня поздравления с днем рождения принимает замечательная актриса театра, заслуженная артистка Кубани Наталья Арсентьева!

Всегда легкая, изящная, утонченная, хрупкая и сильная одновременно, всегда по-новому разная, Наталья Николаевна покоряет зрителя своим мастерством и в характерных образах («За двумя зайцами», «Покровские ворота»), и в персонажах зарубежной классики («Безумный день, или Женитьба Фигаро»), и в актуальной современной драме («Жанна»). Ее ярких героинь – страстную, как в «13 разгневанных женщин», жесткую, как в «Non Dolet», мудрую, как в «Поминальной молитве»  –  кроме пластичности, глубины и выразительности, объединяет и то, что все они – чувственные и женственные, какой является и сама актриса.

Коллектив театра поздравляет  Наталью Николаевну с днем рождения и желает новых искрометных образов, открытия еще непокорённых профессиональных вершин, выдающихся режиссеров и талантливых партнеров! Здоровья, любви, благополучия, счастья и, конечно, вдохновения!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ