Пресс-центр События Олеся, с днем рождения!

31.05.2017

Олеся, с днем рождения!

На службу в Краснодарскую драму Олеся поступила сравнительно недавно, набравшись профессионального опыта на сцене Луганского академического украинского музыкально-драматического театра, где она сыграла множество ролей. Краснодарский зритель уже успел полюбить молодую актрису за ее всегда по-особенному светлые, наполненные добротой и неподдельной любовью к жизни образы.
     Такова ее умница Царевна Милолика в сказке «Невероятные приключениях трех Иванов», такова и увлекающаяся, но верная Графиня в комедии «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Умение Олеси улыбаться в лицо самым трудным ситуациям помогает ей правдиво создавать и сложные образы, такие как Девушка и Старуха в спектакле «Свеча». Актрисой прекрасно сыграна роль Ассоль в яркой постановке «Алые паруса», в которой она предстает нам в амплуа романтической героини.
     Мы желаем Олесе всегда оставаться добрым и искренним человеком, полным веры в лучшее, ищущей и не пугающейся экспериментов актрисой и нежной, хрупкой девушкой! Новых ярких ролей, увлекающих режиссеров, отзывчивого зрителя, настоящего женского счастья!