Пресс-центр События Театр драмы представил Краснодар на фестивале в Серпухове!

23.05.2017

Театр драмы представил Краснодар на фестивале в Серпухове!

22 мая в городе Серпухове, в рамках XVIII Международного театрального фестиваля «Мелиховская весна», состоялся показ репертуарного спектакля Краснодарского академического театра драмы «#Он_Она_собачк@» -  сценическая версия рассказа А.П. Чехова «Дама с собачкой» в режиссуре Радиона Букаева.
     Настроение у актеров замечательное, вдохновенное, ведь это их первый фестивальный выезд с 2013 года за пределы Краснодарского края.
Представители нашего театра отметили, что атмосфера чеховских мест наполнила фестиваль особой энергетикой и смыслом: слова великого драматурга в каждом спектакле звучат так, будто их произносит сам автор.
     Среди зрителей было много театралов, специально приехавших из Москвы, чтобы увидеть все постановки, заявленные в программе фестиваля. Для артистов  Краснодарского театра драмы это не просто гастроли: здесь они смогли посмотреть не только работы своих коллег из Болгарии и Санкт-Петербурга, но и обсудить свой спектакль с известными театральными критиками, членами Экспертного совета, которые поделились с режиссером и актерами своим профессиональным мнением.