Пресс-центр События С днем рождения, Виталий!

С днем рождения, Виталий!

Сегодня поздравления с днем рождения принимает замечательный талантливый актер театра Виталий Борисов.

Молодой, но уже  опытный артист служит Краснодарской драме более 10 лет. За это время он успел полюбиться зрителю незаурядной игрой в спектаклях любого жанра и неповторимым актерским почерком.
   Среди творческих работ Виталия особенно заметны роли в таких спектаклях как «Чума на оба ваши дома» (Ромео), «Гарольд и Мод» (Гарольд), «За двумя зайцами» (Панас), «Поминальная молитва» (Войцек), «Ревизор» (Петр Иванович Бобчинский). Талантливо  созданные, они замечательны органичностью исполнения, наполнены осознанностью и отличаются внутренней подачей характера персонажа.
   Маленьких театралов он радует в любимых сказках «Веселый Роджер» (Лекарь-бомбардир), «Стойкий оловянный солдатик» (оловянный солдатик), «Неуловимый Фунтик» (Сыщик Пинчер), «Невероятные приключения трех Иванов» (Иван Царевич).
   Коллеги и друзья ценят в нем авантюриста в профессии и изобретателя,  образованного,  доброго и отзывчивого человека.

Мы от чистого сердца поздравляем Виталия с днем рождения!
Желаем творческих побед и движения только вперед, вдохновения и еще больше новых идей и ролей!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!