Пресс-центр События С днем рождения, Владимир Семенович!

С днем рождения, Владимир Семенович!

Сегодня поздравления с днем рождения принимает замечательный актер театра Владимир Семенович Подоляк.

Более чем за 25 лет служения Краснодарскому театру, актером создано почти 50 ярких неповторимых образов в спектаклях совершенно разных жанров. Некоторые из них можно увидеть в постановках и нынешнего репертуара: «Double Пулинович. "Жанна"» (Виталий Аркадьевич), «Покровские ворота» (Савва), «Панночка» (Явтух), «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (Антонио).

Любимый и уважаемый коллегами и зрителем, он всегда оптимистичный, честный и трепетный в профессии и в жизни, искренний, трудолюбивый, бесконечно влюбленный в театр и увлеченный выбранной профессией.
   Ко всему актер находит творческий подход, с азартом и большим интересом откликается на новые идеи и роли, вкладывая в это душу.

Мы от чистого сердца поздравляем Владимира Семеновича с днем рождения!
Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, движения только вперед, вдохновения, талантливых режиссеров и еще больше новых ролей!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!