Пресс-центр События «ОДИН ТЕАТР – ОДНА СУДЬБА!»

«ОДИН ТЕАТР – ОДНА СУДЬБА!»

Большое грандиозное событие состоится 12 мая в стенах Краснодарского театра драмы: цветы, подарки, теплые слова поздравлений и пожеланий, почетные гости и коллеги из всех театров города –  все это в честь дня рождения неподражаемой, всеми любимой и почитаемой  Инны Эдуардовны Станевич.
     Вместе с коллегами по сцене она представит удивительное  и оригинальное сценическое произведение, сотканное из самых ярких  эпизодов спектаклей со своим участием: «Покровские ворота», «Гамлет», «Ханума», «Как я стал», «Пигмалион», «Васса», «Хитроумная влюбленная». Зрителю выпадает уникальная возможность – в один вечер и на одной площадке увидеть в полной мере величие дарования столь невероятной актрисы, объем творческого диапазона, который она проявит, играя в отрывках из совершенно разных по жанру постановок.

Инна Эдуардовна – одна из немногих, кто на протяжении практически пятидесяти лет является преданным служителем краснодарской сцене, а ее творческий путь, отмеченный огромным количеством заслуг и достижений, по праву можно считать частью истории нашего театра.
     Каждый из более чем ста пятидесяти созданных ею художественных образов исполнен с особым очарованием и естественностью, наполнен жизненной правдой. Ее появление на сцене  всегда вызывает восторг и влечет огромный успех, преумножающий любовь публики, которая по достоинству ценит и уважает эту личность за талант и прекрасное искреннее творчество.

Вечер, наполненный атмосферой праздника и радостью ждет вас 12 мая на сцене Краснодарского академического театра драмы!