Пресс-центр События С днем рождения, Михаил!

05.04.2017

С днем рождения, Михаил!

Артистом труппы Краснодарской драмы Михаил стал с 2010 года. Талант, трудолюбие и трепетное отношение к профессии позволили юному актеру мгновенно и успешно войти в репертуар театра и стать любимцем публики.  В нынешней афише Михаила можно увидеть в тридцати действующих спектаклях театра: Голохвастов в комедии Старицкого  « За двумя зайцами», Мозгляков в «Одном дне из жизни города М.», Фигаро в бессмертной комедии Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро», Коте в остроумном и динамичном водевиле  по пьесе Цагарели «Ханума», Он в пластическом недобалете  «Тринадцать разгневанных женщин», Андрей в постановке "Double Пулинович. Жанна" и других. Среди сказочных персонажей в его исполнении особенно яркими персонажами стали Кай в «Снежной королеве», Иван в «Чудесах тридевятого царства», Капитан в «Веселом Роджере».

Творческая неуспокоенность, стремление к совершенствованию профессиональных навыков, умение критически оценивать себя со стороны и прислушиваться к совету мэтров театра, помогли артисту за короткий срок занять достойное место в труппе академического театра.

Желаем Михаилу новых творческих побед и новых горизонтов, ярких впечатлений и эмоций, солнечных и незабываемых дней в его актерской судьбе!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!