Пресс-центр События БЕНЕФИС НЕПОДРАЖАЕМОЙ ТАМАРЫ РОДЬКИНОЙ!

04.04.2017

БЕНЕФИС НЕПОДРАЖАЕМОЙ ТАМАРЫ РОДЬКИНОЙ!

Тамара Павловна служит Краснодарскому театру драмы уже более 25 лет, играет в большинстве репертуарных спектаклей, среди которых и комедии, и трагедии. Одна из первых исполнительниц роли Маргариты в легендарном «Евангелие от Воланда»  по мотивам романа Булгакова, чудная Авдотья 2 в «Ревизоре!» Гоголя, прекрасная и мудрая Старшая Ведьма в «Панночке»  Садур. Решительная и острая на язык Пидора в исполнении актрисы – один из самых ярких и очаровательных образов в спектакле по пьесе Старицкого «За двумя зайцами». Количество показов этого спектакля уже перешло за 30, что несомненно говорит о большой популярности комедии.

Это история  про обаятельного мерзавца Свирида Голохвастого, который пакости делает так мило и беззлобно, что хочется ему все простить. И даже влюбиться в него. Да так, что хоть в омут с головой или сразу под венец. А любовь большая, настоящая, она слепа. Все происходящее так «упаковано» музыкой, песнями, танцами и юмором, что следить за метаниями главного героя между «выгодными» невестами – одно удовольствие.

После спектакля Тамару Павловну, так же, как и зрителей, ждут сюрпризы. Коллеги готовят не только поздравление с юбилеем, но и демонстрацию публике результатов мастерства артистки в одном из самых любимых ее хобби – моделировании одежды в стиле прет-а-порте. Дефиле коллекции «Любовь к женщине», созданной собственноручно Тамарой Павловной, подтвердит знаменитое высказывание о том, что талантливый человек талантлив во всем.

Мы ждем вас 8 апреля в 18-00
в Краснодарском театре драмы
на бенефисе заслуженной артистки Киргизии Тамары Родькиной!