Пресс-центр События С ПРЕМЬЕРОЙ!

24.09.2009

С ПРЕМЬЕРОЙ!

Премьеру ждали долго, но терпеливо, и вот она случилась и принесла с собой много положительных эмоций нам и нашему дорогому зрителю. "Веселый Роджер" покорил сердца не только детишек, на кого, собственно, и рассчитывалась эта сказка, но и произвел впечатление на мам и пап. Нужно отметить, что в театре драмы очень долгое время существовал пробел в подобном жанре, и, как правило, сказками театр баловал маленького зрителя лишь в новогодние праздники. Надеемся наша детвора будет постоянным зрителем театра и спектакли для детей и юношества войдут в традицию.

Успех сказке был гарантирован командой постановочной группы. Художник спектакля Сергей Аболмазов создал потрясающие костюмы и декорации, которые завораживают взгляды детей. Взрослые зрители находили в этом эстетическое удовольствие, ведь на сцене был воплощен настоящий сказочный пиратский мир. Постановка полна красивых песен, и динамичной музыки Леонида Иновлоцкого. «Веселый Роджер» никого не оставит равнодушным, ведь главная тема  этого спектакля - любовь, донести которую в полной мере удалось главному режиссеру театра Алексею Ларичеву.

А уже сейчас, наш театр начинает  следующий театральный проект для маленького зрителя – это новогоднее представление «Алиса в стране чудес», в постановке молодого питерского режиссера Валентина Люненко.